Список поступивших в ДШИ им. Н.Г.Рубинштейна

31 августа 2018

СПИСОК

Поступивших в Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города  Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г.Рубинштейна"    на 2018 – 2019 учебный год

Предпрофессиональные программы

1 класс

"Фортепиано"

1.      Палащенко Лев Максимович

2.      Тимофеева Елена Витальевна

3.      Тимофеева Наталия Витальевна

4.      Дюлу Полин

5.      Дюлу Софья

6.      Селех Кирилл Олегович

7.      Миронов Даниил Павлович

 

"Хоровое пение"

1.      Жеребцова Елена Петровна

2.      Виноходова Мария Дмитриевна

3.      Гаврилова Ирина Михайловна

4.      Евреинова София Эрнестовна

5.      Мамедова Римма Руфатовна

6.      Шишова Диана Максимовна

7.      Королев Владимир Евгеньевич

8.      Королев Михаил Евгеньевич

9.      Долматов Даниил Владимирович

10. Чухряева Амелия Денисовна

11. Шматова Кристина Денисовна

12. Шматова София Денисовна

13. Трошина Варвара Михайловна

14. Трошина Влада Михайловна

"Флейта"

1.      Гороватер Александр Владимирович

2.      Павлов Всеволод Антонович

3.      Покаржевская Вера Петровна

"Скрипка"

1.      Воробьева Кристина Владимировна

"Искусство театра"

1.      Бараковецкая Софья Александровна

2.      Родионова Милена Сергеевна

3.       Куджева Изабель Гайбуллоевна

4.      Алешина Елизавета Николаевна

"Музыкальный фольклор"

1.      Драник Алиса Дмитриевна

"Гитара"

1.      Харитонов Василий Алексеевич

2.      Тихонов Степан Васильевич

"Ударные инструменты эстрадного оркестра"

1.      Тихонов Тарас Константинович

2.      Иванов Илья Валерьевич

"Виолончель"

1.      Вдовина Алиса Витальевна

2.      Борисова-Нестеренко Людмила Вадимовна

3.      Белкина Алина Сергеевна

4.      Гришко Маргарита Константиновна

"Саксофон"

1.      Мустафин Артур Альбертович

2.      Сладков Алексей Павлович

"Аккордеон"

1.      Семенова Таисия Руслановна

2 класс

"Скрипка"

1.      Борискина Анастасия Алексеевна

 

 Общеразвивающие программы

1 класс

"Эстрадный вокал"

1.      Лысенко Екатерина Николаевна

2.      Максимова Ника Мартиновна

3.      Максимова Анастасия Мартиновна

"Сольное народное пение"

1.      Бобок Валерия Максимовна

2.      Цоверян Алина Кареновна

2 класс

"Декоративно-прикладное искусство"

1.      Голованов Игорь Сергеевич

2.      Гусев Владислав Юрьевич

3.      Азизов Ашер Каганович

"Хоровое пение"

1.      Шиловская Мария Игоревна

"Хоровое пение"

1.      Лемехова Маргарита Вадимовна

2.      Лазарева Александра Александровна

"Флейта"

1.      Евреинов Марк Эрнестович

"Саксофон"

1.      Белкина Святослава Сергеевна

"Гитара"

1.      Гришаева Дана Викторовна

7 класс

"Фортепиано"

1.      Дымов Леонид Алексеевич

"Орган"

1.      Болдырев Юрий Сергеевич

4 класс

"Академический вокал"

1.      Тихонов Тимофей Константинович

6   класс

"Компьютерная музыка"

1.      Таран Ася Сергеевна