Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2017–2018 учебный год

Отделение:

(Все)

Фортепиано хорового отдела

Хоровое пение

Народные инструменты

Теория музыки

Духовые и ударные инструменты

Струнные инструменты

Вокал

Музыкальный фольклор

Электромузыкальные инструменты

Эстрада джаз

Хореография, Декоративно-прикладное творчество

Искусство театра

Общее фортепиано

Фортепиано

Орган, клавесин

Класс:

(Все)

1 кл.(8-летний курс)

1 кл.(5-летний курс)

2 кл.(5-летний курс)

младшая группа

старшая группа

1Б/1

1Б/3

2Б/1

2Б/2

4/б

2Б/3

5/Б4

1Б/4

1 класс хорового отделения

2 класс предпрофессиональная программа

2Г/1 Предпрофессиональная программа хоровое пение

6Г (7-летний курс)

1/Х Хореография общеразвивающая

6/7 Хореография

1 класс

2 класс

1/Г1 Предпрофессиональная

1/Г2 Предпрофессиональная

4/Г Предпрофессиональная

3/Г Предпрофессиональная

5/Г

7/7

3/Г Предпрофессиональная

7/Г

Хор Капелька

Сводная репетиция хора

4/Б

6/Б

2/В2

5/В

8/В

1/5И

2/5И

5/5

5/7

3/Т+4/Т

4/Т

2/Г

1/Г

4/Т

2/ов1

2/ов2

2/ав

5/В

3/оа

4/оа

7/А

4/а

4/5

4/7

4/А

3/а

2/оа

2/Х+2/Б2

2/Т

ст./Т

3/Ф

4/Х

Преподаватель:

(Все)

Журова Елена Борисовна

Орлова Любовь Викторовна

Роднянская Марина Львовна

Шубина Нина Евгеньевна

Шубина Алла Евгеньевна

Сафронова Анастасия Владимировна

Апарин Алексей Владимирович

Бигильдина Людмила Анатольевна

Блок Татьяна Анатольевна

Булавина Ольга Николаевна

Бурков Александр Иванович

Волкова Елена Валентиновна

Карсакова Анастасия Васильевна

Каширская Марина Михайловна

Крапивка Ангелина Филипповна

Михуткина Нина Викторовна

Монахова Лариса Михайловна

Москалева Людмила Владимировна

Никитин Игорь Александрович

Парфенов Илья Геннадьевич

Полунина Марина Викторовна

Райлян Аурелия Васильевна

Северюхина Елена Владимировна

Силкина Наталья Владимировна

Стома Екатерина Владимировна

Суханова Лариса Анатольевна

Шпикалова Алла Борисовна

Гурджия Елена Михайловна

Косарева Юлия Николаевна

Костромина Елена Борисовна

Немцов Андрей Винидиктович

Стороженко Ольга Витальевна

Румянцева Татьяна Владимировна

Сибирцева Марина Рустамовна

Смирнова Анна Владимировна

Тушев Роман Олегович

Лоскутова Виктория Владимировна

Попова Наталья Юрьевна

Акинфин Дмитрий Борисович

Левчишина Станислава Владимировна

Тимофеева Анна Владимировна

Кани Эллина Томас

Попова Татьяна Владимировна

Окунева Наталья Витальевна

Котляревская Юлия Владимировна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00