Наши учащиеся

Абдурашитова Ксения (скрипка)

· Диплом II степени школьного конкурса учащихся струнного отдела на "Лучшее исполнение пьесы", 2020 г.
· Всероссийски дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка», Лауреат I степени, 2020 г.
· Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Art Star Awards», Дипломант I степени, 2020 г.

Борисова-Нестеренко Людмила (виолончель)

· Диплом II степени школьного конкурса учащихся струнного отдела на "Лучшее исполнение пьесы", 2020 г.
· III международный конкурс детского творчества «В свете софитов», Лауреат II степени, 2020 г.
· Всеросийский конкурс «Осенние истории», Лауреат II степени, 2020 г.

Буркова Мария (виолончель)

· V Московском конкурсе скрипачей и виолончелистов «Волшебный смычок», Лауреат I степени, 2020 г.
· I Международный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Властелин смычка», Гран-при, специальный диплом за исполнение крупной формы, 2020 г.
· II Московский открытый конкурс имени Н. Г. Рубинштейна «Николай Рубинштейн и его время», Лауреат I степени, 2020 г.
· I Всероссийский конкурс искусств "Триада", Лауреат II степени, 2020 г.

Бусурина София (гитара) 

Диплом и звание Дипломанта V Открытого городского конкурса юных исполнителей " Звонкие струны" 2018 г., Лауреат конкурса "Рубинштейновские виртуозы" 2019 г., Международный Конкурс-игра по музыке "Аккорд" I место, 2020 г.

Весёлкина Жардим Коэльо Елена (Клавишный синтезатор)

I Московский открытый конкурс имени Н.Г.Рубинштейна «Николай Рубинштейн и его время» (г. Москва) - Лауреат I степени

Гуськов Степан (виолончель)

· I московский открытый конкурс имени Н. Г. Рубинштейна «Николай Рубинштейн и его время», Лауреат III степени, 2019 г.

· I Всероссийский конкурс искусств "Триада", Лауреат I степени, 2020 г.

· VI Международный Фестиваль-конкурс Allegretto Grazioso, Лауреат II степени, 2020 г.
 

Касаткин Николай (Клавишный синтезатор) 

VII Всероссийский конкурс – фестиваль юных исполнителей «Хрустальный камертон»  - Лауреат I степени
Международный конкурс-фестиваль «Колыбель России» (Финал)  - Лауреат II степени
Всероссийский конкурс электронной и компьютерной музыки  - Лауреат I степени
VIII Всероссийский фестиваль – конкурс юных исполнителей «Хрустальный камертон» - Лауреат I степени
IV Московский открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Связуя времена» имени Бориса Александровича Чайковского - Лауреат I степени, Диплом «За яркое исполнение произведения Б. Чайковского», Почётный диплом «За вклад в дело исполнения и распространение музыки Бориса Чайковского»
Международный интернет-конкурс "Электронные клавиши" Лауреат II степени
Всероссийский конкурс электронной и компьютерной музыки – Лауреат Гран-при
Международный конкурс творчества «Музыка и электроника» - Лауреат I степени
I Московский открытый конкурс имени Н.Г.Рубинштейна «Николай Рубинштейн и его время» (г. Москва) - Лауреат Гран-при
Всероссийский конкурс электроакустической музыки для одарённых детей «DEMO» (г. Санкт-Петербург) - Лауреат I степени
Всероссийский конкурс «Россия - моя страна» Лауреат Гран-при

Колесник Майя (Флейта)

Международный Фестиваль-конкурс  "Огни большого города" Лауреат I степени 

 I Московский Открытый конкурс им. Н.Г. Рубинштейна "Н. Рубинштейн и его время" - Лауреат II степени

Открытый Фестиваль  Юных Исполнителей на Блокфлейте "Мечтатели" - Дипломант 

Кривельская Полина (аккордеон)

Конкурс «Олимпиада искусств» Лауреат II степени 2020 г. 

Конкурс на "Лучшее исполнение Этюда" среди учащихся народного отдела ДШИ им. Н.Г.Рубинштейна Диплом Лауреата II степени, 2020 г.

Международный конкурс-фестиваль «Осеннее Сварожье» Лауреат III степени, 2020 г.


Кузьмина Олеся  (Академический вокал)

· Лауреат I степени участница Гала-Концерта Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень», Санкт-Петербург.

· Лауреат I степени Конкурса вокалистов Всероссийской Ассамблеи хоров «Поём для мира – 2019 – Поет страна».

· Дипломант Московского конкурса имени Николая Рубинштейна. Номинация академический вокал.


Кукуева Илария (ударные инструменты)

Лауреат II степени "II Международного Музыкального конкурса им. Р.М.Глиера (по видеозаписям)".

В апреле 2020 года заняла 2-е место в Олимпиаде Искусств 2020 "Великой Победе Просвещается..." проводимой Московским Городским Университетом МГПУ.


Миронов Даниил  (Фортепиано)

Международный конкурс-фестиваль  исполнителей  (Институт искусств им. Д. Хворостовского  г. Красноярск)  - Диплом лауреата I место 

Международный фестиваль-конкурс «ART EXPRESS- 2020» г. Минск  - Диплом лауреата I степени

Всероссийский конкурс «РОССИЯ - МОЯ СТРАНА» г. Санкт-Петербург - Диплом лауреата I степени

I Московский открытый конкурс им. Н. Г. Рубинштейна – Диплом Лауреата II степени


Орехова Елизавета (флейта)

Международный Фестиваль-конкурс  "Огни большого города" - Лауреат II степени 

I Московский Открытый конкурс им. Н.Г. Рубинштейна "Н. Рубинштейн и его время" -  Дипломант 


Полтавский Тимур (блокфлейта)

* Дипломант Открытого фестиваля юных исполнителей на блокфлейте "Мечтатели" г. Москва
* Лауреат II степени I Международного конкурса-фестиваля искусств "Джельсомино"  г. Москва
* Лауреат I степени Международного фестиваля искусств "World of Art" 
* Лауреат II степени Всероссийского творческого конкурса, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной Войне "Хотим под мирным небом жить!" 
* Лауреат I степени Международного конкурса для детей и взрослых "Грани творчества 2020"

Родина Софья  (Фортепиано)

I Московский открытый конкурс им .Н.Г. Рубинштейна - Диплом Лауреата III степени

Конкурс «Рубинштейновские виртуозы» - Лауреат 1 степени

Отчетный Концерт школы в Центральном Доме Архитектора, г. Москва - 2020 г.

Рождественский Концерт ЦАО в ДМШ им. Н.А. Алексеева

Романов Данила (гитара)

Диплом и звание Лауреата школьного конкурса на "Лучшее исполнение пьесы 2015 г. Диплом II степени школьного конкурса учащихся народного отделения на "Лучшее исполнение Этюда" 2016г .

Диплом II степени школьного конкурса учащихся народного отдела на "Лучшее исполнение пьесы" 2017г .

Диплом Лауреата II степени конкурса на "Лучшее исполнение Этюда" среди учащихся народного отдела ДШИ им.Рубинштейна 2020г .


Сладков Алексей (Саксофон)

* Лауреат I степени Международного дистанционного конкурса детского творчества "Радуга детства" г. Краснодар
* Лауреат II степени Всероссийского конкурса "РОССИЯ - МОЯ СТРАНА" г. Санкт-Петербург


Сорокина Ярослава  (Академический вокал)

· Лауреат II степени Московского конкурса имени Николая Рубинштейна. Номинация академический вокал.

· Лауреат и участница Гала-концерта Городского фестиваля учащихся вокальных отделений ДМШ, ДШИ и колледжей г. Москвы "РУССКАЯ ВОКАЛЬНАЯ МИНИАТЮРА КОНЦА XIX - НАЧАЛА XX ВЕКА", организованным Городским методическим центром «Вокальное искусство».

· Участница концерта Одаренных детей «Золото осени» в Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А.Шилова.


Смердова Юля  (Академический вокал)

· Неоднократный участник мероприятий Методического центра «Вокальное искусство». В том числе Лауреат Музыкального фестиваля «Семейное музицирование»

· Международный конкурс вокалистов «Возрождение» Лауреат 1 степени

· Всероссийский конкурс военно-патриотической песни «Голос великой победы» Лауреат 2 степени

· Международный вокальный фестиваль «Золотой голос России» Лауреат 1 степени

· Всероссийский видео-конкурс «Искусство звука» Лауреат 3 степени

· Международный конкурс-фестиваль «Колыбель России» Лауреат

· Московский Международный фестиваль-конкурс «Открытая Европа» Лауреат 2 степени

· Международный конкурс «VIVAT Созвездие» Лауреат 1 степени

· 3 Международный конкурс им. Р.М.Глиэра «Глиэровская осень» ГРАН ПРИ

· Московский конкурс имени Николая Рубинштейна. Номинация академический вокал. Дипломант

· 10 Московский Московский Открытый фестиваль-конкурс молодых исполнителей старинной музыки им. Леопольда Моцарта Лауреат 2 степени


Сухинин Ярослав (баян)

Международный конкурс-фестиваль «Колыбель России» Лауреат III степени 2018 г.; 

VII молодежный международный конкурс-фестиваль «Русская тройка» Лауреат II степени, 2018 г.; 

VIII открытый городской конкурс «Осеннее созвучие» Диплом IV степени 2018г .; 

V Всероссийский конкурс им.К.В.Молчанова Дипломант II степени 2019г .; 

Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Русская палитра» Дипломант 2018, 2019г .

Конкурс «Олимпиада искусств» Лауреат I степени 2020 г.

Конкурс на "Лучшее исполнение Этюда" среди учащихся народного отдела ДШИ им. Н.Г.Рубинштейна Диплом Лауреата II степени, 2020 г.


Рахимова Руслана  (Академический вокал)

· Неоднократный участник мероприятий Методического центра «Вокальное искусство».

· Международный конкурс «VIVAT Созвездие» Лауреат 3 степени

· Всероссийский видео-конкурс «Искусство звука» Лауреат 2 степени

· 1 Открытый окружной конкурс «И память песней оживим» Лауреат 3 степени

· Московский конкурс имени Николая Рубинштейна. Номинация академический вокал. Дипломант

· 2 Открытый Московский фестиваль им. В.Ф. Одоевского «Русская камерная музыка 19 века». Дипломант

· Международный конкурс «Озорная весна» Лауреат 2 степени

· Международный конкурс «Творим, расправив крылья» Лауреат 3 степени


Хадитакис Елена (Флейта)

Фестиваль Детского и Юношеского художественного творчества "Юные Таланты Московии" - Лауреат II степени 

Открытый Московский Межрегиональный Конкурс Музыкантов "Исламей" - Лауреат III степени 

Олимпиада Искусств-2020 "Великой Победе Посвящается" - Дипломант 


Чечуков Лев (блокфлейта)

* Дипломант Открытого фестиваля юных исполнителей на блокфлейте "Мечтатели"  г. Москва
* Лауреат II степени Всероссийского онлайн конкурса творчества "Талантливая Россия 2020"  г. Москва
* Лауреат III степени Международного музыкального интернет-конкурса "Музыка мира"
* Лауреат II степени Международного дистанционного конкурса детского творчества "Радуга детства"             г. Краснодар

Шелковникова Ирина (скрипка)

· Диплом I степени школьного конкурса учащихся струнного отдела на "Лучшее исполнение пьесы", 2019 г.

· Диплом II степени школьного конкурса учащихся струнного отдела на "Лучшее исполнение пьесы", 2020 г.

· II Международный фестиваль-конкурс “О России петь…”, Лауреат III степени, 2020 г.