16 ноября 2020

Дорогие друзья!

Итоги Всероссийского открытого детско-юношеского патриотического фестиваля-конкурса "Звезда Отечества" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов и свершений!

Жюри конкурса:

Ланская Елена Юрьевна

Российская актриса театра и кино. Преподаватель на кафедре сценической речи Театрального института имени Бориса Щукина.

Ведущая программы «Новости культуры» Общероссийского государственного телеканала «Культура». Радиоведущая и режиссёр Государственной радиовещательной компании «Радио России», «Маяк», «Радио 101», «Серебряный дождь». Художественный руководитель и режиссёр аудиопроекта «Наш Вахтангов. Посвящение», созданного к 100-летию основания Вахтанговской школы. Эксперт Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида». Член жюри Всероссийского студенческого форума «Студмарафон». Член СТД. Награждена медалью «За принуждение к миру» за содействие в проведении Театральным институтом им. Бориса Щукина гуманитарной миссии в Южной Осетии.

Ромащенко Людмила Михайловна

Руководитель творческого Союза Юнармейских отрядов Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе.

Березкин Ян Михайлович

Поэт, лауреат литературных фестивалей, член литературного объединения имени Героя Советского Союза писателя Владимира Васильевича Карпова при военно-художественной студии писателей Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе.

Соколов Михаил Юрьевич

Генеральный продюсер, режиссер Национальной Премии Детского Патриотического Творчества.

Жюри.jpg [482.30Kb]