Отзыв о мероприятии

16 июня 2020

ОТЗЫВ  о  ОНЛАЙН – КОНЦЕРТЕ двух музыкальных школ, который прошел дистанционно 6 июня 2020г между ДШИ им. Н.Г.Рубинштейна г.Москва и Музыкальная школа им. П.И.Чайковского (Escuela de Música Viva Tchaikovsky) город Хихон (Астурийское Княжество, Испания).

6 июня 2020 г. по инициативе преподавателя фортепианного отдела -  Елены Михайловны Гурджия ДШИ им. Н.Г.Рубинштейна г.Москва, и директора Натальи Николаевны Мазун Музыкальная школа им. П.И.Чайковского город Хихон (Испания) состоялся совместный фортепианный ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ. Его участниками стали юные пианисты и ученики музыкальных школ. Видео ОНЛАЙН-КОНЦЕРТА https://www.youtube.com/watch?v=tRjITVDqk5k&feature=youtu.be

Несмотря на необычную обстановку, играя у себя дома и не видя публику, дети чувствовали себя настоящими артистами и при этом ощущали поддержку и теплоту слушателей, которых было немало с обеих сторон.
Наши дети: Родина Софья, Миронов Даниил и Адрианова Александра – очень были восхищены и счастливы, что приняли участие в ОНЛАЙН-КОНЦЕРТЕ. Хотим сказать огромное, спасибо, нашей любимой Гурджия Елене Михайловне- это профессиональный педагог, которая даже в необычных условиях дистанционного общения с учениками сумела добиться от наших детей очень осмысленного исполнения.

От лица родителей благодарим Елену Михайловну Гурджия и  будем надеяться, что мы ещё не раз сможем встретиться на подобных совместных онлайн-концертах.

С Уважением, родители класс – преподавателя Гурджия Елены Михайловны:  Зоя Николаевна Родина, Ольга Миронова и Ольга  Адрианова