Онлайн‑марафон «Отметим День рождения Чайковского вместе».

8 мая 2020

7 мая исполняется 180 лет со Дня рождения Петра Ильича!
Музей‑заповедник Чайковского в Клину готовился встретить этот день открытием новых экспозиций, уникальными концертными программами, по традиции должен был звучать рояль композитора, но впервые в истории 7 мая в Доме Чайковского будет тихо и пусто.

Государственный мемориальный музыкальный музей‑заповедник П.И. Чайковского при поддержке Министерства культуры Московской области запускает онлайн‑марафон «Отметим День рождения Чайковского вместе».

Дорогие друзья, приглашаем принять участие в любом формате: музыкальном, поэтическом, а может быть Вы захотите прочесть фрагмент писем и дневников композитора, просто сказать или написать несколько слов. Публикуйте свои поздравления в своих соцсетях, отмечайте @tchaikovskymeseum и @mosoblculture, ставьте хештэги: #Чайковский180 #ДеньРожденияЧайковского #Tchaikovsky180 #TchaikovskyBirthday

Онлайн‑марафон «Отметим День рождения Чайковского вместе».