Фестиваль-конкурс "Во славу Отечества. Творческая реконструкция"

22 декабря 2019

26 ноября 2019 года вокальный ансамбль «Юность» (рук. Райлян А.В., концертмейстер Богомолов Д.В.) принял участие в VIII Открытом фестивале-конкурсе самодеятельного творчества "Во славу Отечества. Творческая реконструкция",посвященного Дням воинской славы России.

Десятки учреждений образования и культуры Москвы, Волоколамского, Ленинского, Талдомского, Шаховского Одинцовского (Жуковка, Кубинка, Немчиновка) районов и городов Красногорск, Красноармейск, Королёв, Мытищи, Ступино, Наро-Фоминск, Пушкино Московской области, Мурома Владимирской области и Твери прислали заявки для участия. 369 вокалистов и 325 танцоров от 5 до 90 лет индивидуально или в составе творческого коллектива представили своё мастерство компетентному жюри.

Наш ансамбль был отмечен и завоевал призовое место.

Фестиваль-конкурс "Во славу Отечества. Творческая реконструкция"