Педагогическая конференция «Опыт обучения детей с особыми образовательными потребностями в школах искусств города Москвы»

8 декабря 2017

1 декабря 2017 г. состоялась I Городская педагогическая конференция «Опыт обучения детей с особыми образовательными потребностями в школах искусств города Москвы». В иней приняла участие в качестве спикера преподаватель ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна. Темой ее доклада стала " Элементы музыкотерапии в работе с детьми с ОВЗ в классе академического вокала. Конференция проходила в центре по инклюзивному образованию ДОПСКИ ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Е.Ф.Светланова» (Кулаков пер., д.7, метро «Алексеевская»). Также 3 декабря в рамках конференции прошел концерт "Такой, как ты", где приняли участие вокальные ансамбля "Юность" и "Звездочки". Ансамбли прошли предварительный отбор. Концерт прошел в ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С.Калинникова»,  (ул. Абрамцевская, д.8 Б, метро «Алтуфьево»).