СПИСОК ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА «ЭЛЕКТРОННЫЕ КЛАВИШИ»

6 мая 2019

Уважаемые участники конкурса!

Если вас нет в списках лауреатов и дипломантов, то вы получаете сертификат "Участник конкурса". Преподаватель, подготовивший участника конкурса, также получит сертификат.

Все сертификаты и дипломы будут направлены вам по электронной почте.

СПИСКИ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ:  

Номинация «Исполнение на электронном клавишном инструменте соло»

 

Возрастная группа «7 – 9 лет»

Лауреаты:

Лауреат 1 премии — Бочаров Маким

Лауреат 2 премии — Иванова Мария

Лауреат 2 премии — Касаткин Николай

Лауреат 2 премии — Николов Егор

Лауреат 3 премии — Ерихов Георгий

Дипломанты:

Бабинова Виолетта, Барская Соья,Башкирова Елизавета, Валиев Алим, Галлямова Ульяна, Житеева Таисия, Клейнберг Мотл, Кошиль Степан, Крампец Майя, Нусинова Анастасия, Пермяков Фёдор, Подоксенова Полина, Романова Мариэтта, Ульянова Кристина, Федорович Арсений, Филлипенко Виктория, Хайруллина Румина, Шевкунова Ксения, Шевченко Соня, Юрлова Кристина.

Возрастная группа «10– 12 лет»

Лауреаты:

Лауреат 1 премии — Мигаль Татьяна

Лауреат 2 премии — Заманова Расмия

Лауреат 3 премии — Лаврова Ульяна

Лауреат 3 премии — Галиева Анастасия

Дипломанты:

Зражаева Алиса, Андреев Илья, Беленький Владислав, Беляева Виктория, Борнусова Екатерина, Брагина Ксения, Бут Кристина, Бухтояров Владимир, Зарубин Артур, Ильина Александра, Кудинова Татьяна, Кучер Арина, Лукащук Дарья, Майшев Владислав, Манаева Ирина, Минеев Иван, Обухова Диана, Павлова Диана, Перец Анастасия, Раднаева Айна, Ситдикова Аделия, Скоринова Мария, Смирнова Елизавета, Суворина Арина, Трофимова Анастасия, Хорешко Егор, Цурина Мария, Шубина Анастасия, Усольцев Егор, Иванова Полина.

Возрастная группа «13– 15 лет»

Лауреаты:

Лауреат 1 премии — Самохина Вероника

Лауреат 2 премии — Савзиханов Эмин

Лауреат 2 премии —Стельмащук София

Лауреат 3 премии — Кружалова Мар

Лауреат 3 премии — Клейнберг Сара

Лауреат 3 премии — Черненко Алексей

Дипломанты:

Абдулвалеева Динара, Андронов Николай, Беззубкина Елизавета, Борисевич Александр, Грузин Виктория, Довгая Арина, Кудинова Елена, Кузоб Дарья, Логиновских Маргарита, Матсон Эдита, Могилевец Роман, Седухин Данила, Силеверстов Александр, Таран Ася, Тузов Матвей, Туренко Анастасия, Хромова Анна, Шуршиков Дмитрий, Яковлева Ксения.

Возрастная группа «16– 18 лет»

Лауреаты:

Лауреат 1 премии — Бакиева Шерифе

Лауреат 2 премии — Анфилатова Ирина

Лауреат 3 премии — Горина Алина

Дипломанты:

Гурезова Дарья, Колесников Максим, Тихонов Михаил.

Возрастная группа «19 и более лет»

Лауреаты:

Лауреат 1 премии — Востокова Надежда

Лауреат 2 премии — Макарова Евгения

Лауреат 3 премии — Ходаковская Марина

Дипломанты:

Коваленко Дмитрий.

Номинация «Ансамбль электронный клавишных инструментов»

Возрастная группа «7– 9 лет»

Лауреаты:

Нет.

Дипломанты:

Нет.

Возрастная группа «10– 12 лет»

Лауреаты:

Нет.

Дипломанты:

Багрова Маргарита и Иоаниди Софья.

Гиновян Давид и Клачкова Дарья.

Двоенко Элина и Игнатьева Елена.

Возрастная группа «13– 15 лет»

Лауреаты:

Лауреат 1 премии — Фролов Дмитрий и Стельмащук Софья

Лауреат 2 премии — Борисова Юлия, Полуэктова Софья и Камозин Сергей

 

Дипломанты:

Нет.

Возрастная группа «16– 18 лет»

Лауреаты:

Лауреат 2 премии — Яблокова София, Живаева Наталья, Кузнецов Даниил, Крицына Мария, Ивановский Алексей, Выдрина Анастасия, Щукина Кристина, Дементьев Владислав

 

Дипломанты:

Базанова Настя, Нам Артур, Бабашкин Дмитрий, Мартынова Вика, Давыдов Давид, Соколенко Арсений, Гладков Михаил.

Крицына Мария, Пономарёва Анна, Зайцева Елизавета, Батина Василиса, Ивановский Алексей, Мартьянова Арина, Живаева Наталья.

Титов Владимир, Горина Алина.

Возрастная группа «19 и более лет»

Лауреаты:

Лауреат 2 премии — Потапова Валерия, Валеева Чулпан

Лауреат 3 премии - Марина Юлия Викторовна, Сычева Ирина Александровна, Ильина Ольга Евгеньевна

Лауреат 3 премии - Кудинова Татьяна, Стукалина Маргарита

 

Дипломанты:

Пономарёв Александр, Ангуладзе Михаил

 

 

 

Номинация «Творческая работа с учеником в классе электронного клавишного инструмента»

Лауреаты:

Нет.

Дипломанты:

Демьяненко Елена Валерьевна, Богатырёва Елена Евгеньевна, Рожкова Елена Александровна, Комарова Ольга Аркадьевна, Середа Александр Николаевич.

 

Номинация «Композиция для электронного клавишного инструмента, ансамбля электронных клавишных инструментов, ансамбля акустических инструментов и электронного клавишного инструмента»

Возрастная группа «10 – 13 лет»

Лауреаты:

Нет.

 

Дипломанты:

Копытова Екатерина

Возрастная группа «14 – 17 лет»

Лауреаты:

Нет.

 

Дипломанты:

Нет.

Преподаватели

Лауреаты:

Нет.

 

Дипломанты:

Исламов Николай, Сергеев Андрей, Жилина Татьяна.